Harrison приходит в столицу Урала

Презентация компрессоров на Урале
Print Friendly, PDF & Email

17 апреля в Екатеринбурге состоялась конференция по тенденциям развития российского рынка винтовых компрессоров и осушителей, одним из центральных событий которой стала презентация компрессорного оборудования известного бренда Harrison.

Винтовик Harrison в шоу-руме ЕкатеринбургаКонференция собрала под свои знамена более 25 компаний-партнеров из Санкт-Петербурга, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и других регионов России.

В течение двух дней работы конференции, гости и участники встречи смогли всесторонне обсудить ключевые тренды и векторы дальнейшего развития профессионального рынка компрессорного оборудования, обозначить наиболее значимые вопросы и наметить пути их решения.

В рамках встречи специалисты Harrison презентовали новые модели винтовых компрессоров, рассказали об их особенностях и преимуществах. Большой интерес собравшихся также вызвала линейка осушителей Harrison.

Компрессорная станция Harrison моноблочного типаУчастники встречи смогли не только ознакомиться с техническими особенностями компрессорного оборудования Harrison, но и лично протестировать работу винтового компрессора.

Кроме того, для всех заинтересованных были проведены мастер классы по обслуживанию и ремонту винтового компрессора, анонсирован каталог запчастей и комплектующих.

Наиболее ярким событием конференции стало торжественное открытие в Екатеринбурге шоу-рума и складского комплекса, позволяющего постоянно поддерживать запас более 50 единиц компрессорного оборудования Harrison.

Как подчеркнул на церемонии открытия представитель бренда Harrison, «Мы рады, что становимся к вам ближе и доступней. Теперь купить винтовой компрессор, осушитель и материалы для проведения технического обслуживания в Екатеринбурге, и во всем уральском регионе стало быстрее и проще».

Выражаем огромную благодарность всем, кто был причастен к данному событию и ждем вас по адресу: Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского 1А.