Объект ГОХРАН России, г. Москва

Print Friendly, PDF & Email

Поставка, монтаж и пусконаладка компрессорного оборудования на объекте ГОХРАН, г. Москва.

Компания «Технологии Промышленного Сервиса» выполнила комплексную поставку и монтаж компрессорного оборудования на объекте ГОХРАН (ФКУ «Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации») в Москве.

В состав установки для подготовки сжатого воздуха вошли:

  • 2 винтовых компрессора Harrison HRS-9513800VSD с частотными преобразователями. Производительность винтового компрессора HRS-9513800VSD, оснащаемого двигателем мощностью 90 кВт с прямым приводом, составляет 14 500 л/мин.
  • 2 адсорбционных осушителя воздуха Harrison HRS-ADS22800Н, использующих эффективную технологию адсорбционного осушения с горячей регенерацией. Напомним, что данный метод признан оптимальным для удаления влаги из больших объемов сжатого воздуха.
  • 2 угольных колонны (адсорберы) Harrison HRS-ACT15000 для фильтрования сжатого воздуха от паров масла и прочих микрочастиц различных примесей;
  • комплект магистральных фильтров Harrison HRS-MFB15000.

Специалисты компании выполнили монтажные работы и работы по подключению винтовой компрессорной станции к пневматическим линиям.