Молодые профессионалы по достоинству оценили винтовые компрессоры Harrison

Print Friendly, PDF & Email

С 8 по 12 сентября в столице Республики Мордовия – в городе Саранск состоялся X Национальный чемпионат «Молодые профессионалы – 2022». Оказывая поддержку Чемпионату, компания «Технологии Промышленного Сервиса» предоставила для проведения соревнований винтовое компрессорное оборудование Harrison.

Соревнования среди студентов профессиональных образовательных учреждений и юниоров «Молодые профессионалы – 2022» проходили в смешанном формате.

Более 330 участников продемонстрировали свое мастерство на специально оборудованных для Чемпионата площадях спортивного комплекса «Саранск-Арена». С ними вместе соревновались, правда – дистанционно, выполняя задания на своих площадках, еще более 740 конкурсантов.

Соревнования профессионального мастерства проводились по 7 направлениям: строительство и строительные технологии; информационные и коммуникационные технологии; творчество и дизайн; производство и инженерные технологии; сфера услуг; транспорт и логистика; образование.

Последовательно поддерживая развитие профессионального технического образования в России, компания «Технологии Промышленного Сервиса» внесла свой вклад в подготовку и проведение X Чемпионата «Молодые профессионалы – 2022».

На площадке комплекса «Саранск-Арена» компания разместила компрессорную станцию Harrison, которая позволила провести соревнования по компетенции «Кузовной ремонт», обеспечив качественным сжатым воздухом 5 рабочих мест.

В состав компрессорной станции вошли:

  • Винтовой компрессор с ременным приводом Harrison HRS-943300, производительностью 3200 л/мин и мощностью 22 кВт.
  • Осушитель рефрижераторного типа Harrison HRS-D983800, производительностью 3800 л/мин.
  • Ресивер и другое необходимое пневматическое оборудование.

Компрессорная установка Harrison показала себя на отлично, что позволило молодым специалистам не только продемонстрировать свое мастерство и профессионализм в выполнении кузовного ремонта автомобилей, но также на практике познакомиться с современным компрессорным оборудованием.