PCVExpo-2022 — главная выставка компрессорного оборудования в России

Print Friendly, PDF & Email

С 25 по 27 октября в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо», состоится 21-я Международная выставка промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей. На выставке компания «Технологии Промышленного Сервиса» представит наиболее востребованные в России модели винтовых компрессоров и осушителей Harrison, а также линейку профессионального пневматического инструмента.

PCVExpo: лучшие промышленные решения и передовые технологии

Международная отраслевая выставка PCVExpo является наиболее авторитетным форумом, представляющим современное оборудование для решения задач предприятий нефтегазового сектора, энергетики, металлургии, машиностроения, химии и нефтехимии, строительного комплекса и ЖКХ.

Ежегодно PCVExpo собирает под свои знамена российских и иностранных производителей и поставщиков промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, теплообменного и электрогенерирующего оборудования, пневмоинструмента, приводов, двигателей.

Посетителями выставки становятся руководители, главные инженеры, главные механики и другие специалисты промышленных, строительных и энергетических предприятий.

На площадях PCVExpo-2022 свои экспозиции развернет более 100 отечественных и зарубежных производителей оборудования. Ожидается, что выставку посетит более 5 тысяч человек.

Традиционно экспозиция PCVExpo включает такие разделы, как:

  • Промышленное насосное оборудование.
  • Индустриальные и строительные компрессоры.
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы.
  • Двигатели.
  • Сопутствующее оборудование: литьё, штамповки, заготовки, системы контроля и мониторинга, фильтры и разделительные системы и другое.

В этом году PCVExpo пройдет в одном зале с Международной специализированной выставкой промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования – HEAT&POWER.

Объединение экспозиций позволит продемонстрировать посетителям еще более широкий выбор оборудования для комплексного снабжения генерирующих, теплоснабжающих компаний, промышленных предприятий различных отраслей экономики: добыча, переработка и транспортировка нефти и газа, химическое и нефтехимическое производство, сельское хозяйство, пищевая промышленность и многих других.

Встретимся на выставке!

Принимая участие в выставке PCVExpo-2022, компания «Технологии Промышленного Сервиса» представит наиболее востребованные в России модели винтового компрессорного оборудования.

Винтовой компрессор с ременным приводом Harrison HRS-941100, производительностью 1100 л/мин и мощностью 11 кВт.

Винтовой компрессор с ременным приводом Harrison HRS-943300, производительностью 3300 л/мин и мощностью 22 кВт. Стоит отметить, что данная модель уже отлично зарекомендовала себя не только в ходе эксплуатации на промышленных предприятиях, но и при проведении X Национального чемпионата «Молодые профессионалы – 2022».

Воздушный ресивер Harrison HRS-T9927010, объемом 270 л.

Осушитель рефрижераторного типа Harrison HRS-D983800, производительностью 3800 л/мин.

Посетив стенд «Технологии Промышленного Сервиса» на выставке PCVExpo 2022 вы сможете:

  • Получить подробную консультацию технических специалистов по вопросам внедрения, эксплуатации и обслуживания оборудования.
  • Ознакомиться с техническими возможностями компании, как по производству оборудования на заказ – с учетом особенностей своего проекта, так и по его поставке, монтажу и подключению на объекте.
  • Обсудить индивидуальные условия сотрудничества с руководством «Технологии Промышленного Сервиса».
  • Убедиться лично в высоком качестве компрессорного оборудования Harrison.

Ждем вас с 25 по 27 октября по адресу: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 1, зал № 4, стенд H421.

Для бесплатного посещения выставки PCVExpo вы можете зарегистрироваться на сайте (переходите по этой ссылке), указать наш промокод Harrison и скачать билет.

По одному промокоду вы сможете зарегистрировать онлайн неограниченное число своих коллег.

Как добраться

Общественный транспорт:

Станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия) – выход к Павильону 1

Личный транспорт:

По внешней стороне МКАД (66 км) – съезд на территорию «Крокус Сити» после Волоколамского шоссе, указатель «Крокус Сити».

По внутренней стороне МКАД (66 км) – съезд под мост перед Волоколамским шоссе, указатель «Крокус Сити».