PCVExpo-2022: от деловых переговоров к новым проектам!

Print Friendly, PDF & Email

27 октября в Москве завершилась XXI Международная выставка промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo-2022. Участие в выставке помогло компании «Технологии Промышленного Сервиса» найти новых перспективных заказчиков, укрепить контакты с деловыми партнерами, провести переговоры о новых проектах по оснащению промышленных объектов компрессорным оборудованием Harrison.

Международная выставка промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo признана в России одним из наиболее авторитетных выставочных проектов в области компрессорного оборудования.

В этом году PCVExpo впервые проводилась совместно с Международной специализированной выставкой промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER.

Объединение экспозиций позволило представить комплексные решения по инженерному обеспечению промышленных объектов в любых отраслях экономики, включая нефтегазодобычу, энергетику, химию и нефтехимию, металлургию, машиностроение, стройиндустрию, жилищно-коммунальное хозяйство, агропромышленный комплекс.

Три дня работы PCVExpo и HEAT&POWER, продолжавшихся с 25 по 27 октября в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо», сопровождала насыщенная деловая программа. В их числе отдельно можно отметить научно-практическую конференцию «Конструкторские и технологические инновации в арматуростроении» INNOVALVE-2022 и Общее собрание членов Российской ассоциации производителей насосов (РАПН).

В объединенном выставочном проекте приняло участие более 100 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков промышленного компрессорного, насосного, котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования, и трубопроводной арматуры. Выставочный комплекс посетило более 5 тысяч руководителей и специалистов из всех регионов России.

На выставке PCVExpo-2022 компания «Технологии Промышленного Сервиса» представила наиболее востребованные модели оборудования, необходимого для комплектации винтовой компрессорной станции:

  • Винтовой компрессор с ременным приводом Harrison HRS-941100, производительностью 1100 л/мин и мощностью 11 кВт.
  • Винтовой компрессор с ременным приводом Harrison HRS-943300, производительностью 3300 л/мин и мощностью 22 кВт.
  • Воздушный ресивер Harrison HRS-T9927010, объемом 270 л.
  • Осушитель рефрижераторного типа Harrison HRS-D983800, производительностью 3800 л/мин.

За время работы выставки специалисты «Технологий Промышленного Сервиса» провели ряд встреч и переговоров с потенциальными заказчиками. В частности, были достигнуты договоренности об участии компании в новых проектах по комплектации и оснащению компрессорным оборудованием промышленных предприятий в различных регионах страны.

Смотрите видеорепортаж о выставке PCVExpo-2022 на канале «Технологий Промышленного Сервиса» в YouTube: