Сеть СТО «ЕвроАвто», Санкт-Петербург — Ново-Рыбинская

Print Friendly, PDF & Email

Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию винтовой компрессорной станции, подъемного и автосервисного оборудования на новом предприятии федеральной сети автосервисов и магазинов автозапчастей «ЕвроАвто» на юге Санкт-Петербурга — на ул. Ново-Рыбинская.

Компания «Технологии Промышленного Сервиса», как стратегический партнер сети «ЕвроАвто», выполнила комплекс работ по комплектации и оснащению нового автотехцентра, расположенного на ул. Ново-Рыбинская, д. 19-21.

Современная станция техобслуживания включает 9 слесарных постов, 2 поста диагностики и пост регулировки углов установки колес «сход-развал», большой склад  и магазин автозапчастей. Одна из отличительных особенностей нового СТО — комплексная диагностика и ремонт Mercedes-Benz любого уровня сложности.

Занимаясь оснащением автотехцентра «ЕвроАвто», специалисты компании «Технологии Промышленного Сервиса» выполнили монтаж, подключение и настройку компрессорной станции, укомплектованной следующими модулями:

  • Винтовой компрессор с ременным приводом Harrison HRS-94900, производительностью 900 л/мин, мощностью 7.5 кВт.
  • Осушитель рефрижераторного типа Harrison HRS-D982500, производительностью 2500 л/мин, мощностью 0.73 кВт.
  • Ресивер вертикального типа Harrison HRS-T9950010, объемом 500 л.

Кроме того, компания обеспечила сборку, установку, настройку и ввод в эксплуатацию автосервисного оборудования, включая:

  • Автомобильные двухстоечные гидравлические подъемники WDK-527, грузоподъемностью 4200 кг. — 9 ед.
  • Автомобильный четырехстоечный гидравлический подъемник для проверки «развала-схождения» WDK-541, грузоподъемностью 5000 кг.
  • Шиномонтажный стенд WDK-764 для снятия и монтажа автомобильных шин на колесах диаметром до 24″.
  • Балансировочный стенд.

В рамках проекта «Технологии Промышленного Сервиса» осуществили комплектацию предприятия широким спектром слесарного и автосервисного оборудования, в состав которого вошли: кантователь двигателя, гидравлические трансмиссионные стойки, подкатные низкопрофильные домкраты, маслосменные установки, пускозарядные устройства. Также автосервис был укомплектован слесарным, измерительным, автосервисным, специализированным инструментом и наборами инструмента.

Также был выполнен монтаж и разводка пневмолинии от установки сжатого воздуха Harrison к постам по обслуживанию автомобилей и другим точкам подключения пневматического оборудования и инструмента.