Петербургская техническая ярмарка состоялась!

Print Friendly, PDF & Email

В апреле в Северной столице, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ», состоялась Петербургская техническая ярмарка. Принимая участие в работе этого представительного технического Форума, компания «Технологии Промышленного Сервиса» представила линейку промышленного компрессорного оборудования Harrison.

Петербургская техническая ярмарка ежегодно проводится в городе на Неве и неизменно привлекает внимание руководителей и специалистов промышленных предприятий из различных регионов страны. В этом году ее участниками ярмарки стали более 200 компаний, представивших более 120 инновационных проектов.

Как единая площадка для встречи разработчиков, производителей, поставщиков и потребителей машиностроительного комплекса, Ярмарка традиционно представляет всю технологическую цепочку производства: от научных разработок и сырья до готовой промышленной продукции.

Для понимания масштабов проекта достаточно просто перечислить основные тематические разделы:

  • Обработка металлов;
  • Машиностроение;
  • Металлургия. Литейное дело;
  • Крепеж. Метизы. Инструмент;
  • Пластмассы. Полимеры. Композиты. РТИ;
  • Охрана труда и средства индивидуальной защиты;
  • Промышленная экология;
  • Сделано в России.

Техническую ярмарку 2023 года сопровождала представительная выставка инноваций HI-TECH и обширная деловая программа, которая включала IV Санкт-Петербургский промышленный конгресс и XII специализированную конференцию «Крепеж. Качество и ответственность».

Вниманию гостей и участников Форума компания «Технологии Промышленного Сервиса» представила современную компрессорную установку для получения сжатого воздуха на промышленных объектах, собранную из следующих модулей оборудования Harrison:

  • Винтовой компрессор с ременным приводом Harrison HRS-943300, производительностью 3300 л/мин, мощностью 22 кВт.
  • Осушитель рефрижераторного типа Harrison HRS-D983800, производительностью 3800 л/мин, мощностью 0.92 кВт.
  • Воздушный ресивер вертикального типа Harrison HRS-T9950010.

На стенде компании «Технологии Промышленного Сервиса» также была представлена линейка оборудования и оснастки для подключения пневматических потребителей на объектах. В их числе, магистральные фильтры для сжатого воздуха (например, фильтр Harrison HRS-MFA3500 производительностью 3500 л/мин) и витые шланги с быстроразъемными соединениями (спиральные пневмошланги Harrison HRS-228010, длиной 10 м, 8 х 12 мм; Harrison HRS-221010, длиной 10 м, 10 х 14 мм; Harrison HRS-226560, длиной 6 м, 6,5 х 10 мм).

Участие в Петербургской технической ярмарке позволило команде «Технологии Промышленного Сервиса» не только представить качественное компрессорное оборудование широкому кругу заинтересованных специалистов, но и провести ряд результативных переговоров, которые имеют все шансы в ближайшей перспективе запустить новые масштабные проекты по оснащению промышленных предприятий и производств.