Место встречи: Москва, «Металлообработка-2023», стенд 72С40

Print Friendly, PDF & Email

С 22 по 26 мая в столичном в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится XXIII Международная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2023». В работе этого представительного Форума примет участие компания «Технологии Промышленного Сервиса» — официальный представитель авторитетного бренда Harrison. На своем стенде компания представит широкий спектр оборудования Harrison, включая винтовые компрессоры, осушитель, ресивер, арматуру и комплектующие, а также пневмоинструмент.

Специализированная выставка «Металлообработка-2023» по праву считается центральным событием конгрессно-деловой жизни российской металлообрабатывающей промышленности. Впервые этот выставочный проект состоялся в нашей стране в 1984 году и за прошедшее время вошел в десятку ведущих международных промышленных форумов.

Ежегодно собирая под свои знамена крупнейшие отраслевые предприятия России, ближнего и дальнего зарубежья, «Металлообработка» наглядно демонстрирует ключевые тенденции развития промышленности. Особым авторитетом она пользуется среди специалистов в области станкостроения и смежных отраслей.

Для профессионалов производственных отраслей выставка является эффективной площадкой для поиска новых деловых партнеров и поставщиков, заключения соглашений и контрактов.

Отдельно следует отметить насыщенную деловую программу, позволяющую обсудить самые насущные вопросы с представителями государственной власти и бизнеса. Этому способствует то, что выставка традиционно проводится под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-Промышленной палаты России.

В этом году «Металлообработка-2023» соберет более 1000 компаний из России, Беларуси, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Кореи, Сербии, Словакии, Турции, которые развернут свои экспозиции на площади более 40 тыс. кв. м.

Выставочная экспозиция будет включать тематические разделы, связанные с оборудованием, инструментом и оснасткой для технического перевооружения предприятий; комплектующими, запчастями и сервисными услугами по ремонту и модернизация оборудования; аддитивными технологиями; сварочными технологиями; автоматизацией производства, наукой и инновациями.

Принимая участие в выставке, компания «Технологии Промышленного Сервиса» представит современную компрессорную установку Harrison, которая будет укомплектована следующими модулями:

  • Винтовой компрессор с ременным приводом Harrison HRS-941300, производительностью 1300 л/мин, мощностью 10 кВт.
  • Осушитель Harrison HRS-D982500, производительностью 2500 л/мин.
  • Ресивер Harrison HRS-T9950010, объемом 500 л.

На стенде также будет размещена компактная компрессорная установка «три в одном» Harrison HRS-941500TD3, включающая винтовой компрессор с ременным приводом, осушитель-рефрижератор и ресивер горизонтального типа. Производительность установки по сжатому воздуху составляет 1500 л/мин, мощность 11 кВт, рабочее давление 8 бар, объем ресивера 300 л.

Такие установки для получения сжатого воздуха особенно востребованы на производственных предприятиях, имеющих ограничения по свободным площадям. В том числе, в автосервисах, небольших ремонтных предприятиях, объектах инфраструктуры.

Экспозиция компании «Технологии Промышленного Сервиса» будет включать магистральные фильтры со сменными фильтрами различной степени очистки, витые пневмошланги  и другие комплектующие Harrison, а также широкую линейку пневматического инструмента для выполнения различных операций по сверлению, зачистке, шлифованию и полированию поверхностей, работы с резьбовыми соединениями.

Участие в выставке «Металлообработка-2023» позволит компании продемонстрировать новейшие разработки и технологии в области пневматического оборудования, установить контакты с потенциальными клиентами и партнерами, а также получить ценные отзывы и рекомендации от экспертов и коллег отрасли.

Все дни работы выставки на стенде будут руководители и специалисты, которые расскажут о возможностях компании «Технологии Промышленного Сервиса» в области:

  • проектирования производственных участков;
  • монтажа и ввода компрессорного оборудования и пневматических линий;
  • комплектации предприятий производственным и вспомогательным оборудованием, профессиональным инструментом, системами хранения.

Посетители выставки смогут ознакомиться с портфолио компании «Технологии Промышленного Сервиса», получить консультацию от специалистов и на месте оценить качество оборудования.

Ждем вас с 22 по 26 мая в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14), павильон 7, зал 2, стенд 72С40.