Harrison открывает юг России

Print Friendly, PDF & Email

В Краснодаре открылся центр технической поддержки Harrison. В состав нового техцентра вошел склад, на котором представлены наиболее востребованные модели компрессорного оборудования Harrison.

В мае 2022 года компания «Технологии Промышленного Сервиса», официальный представитель Harrison в России, открыла филиал в городе Краснодар. На базе нового филиала был создан технический центр по оказанию консультационных услуг, услуг по монтажу, пусконаладки и сервисному обслуживанию компрессорного оборудования Harrison.

В состав краснодарского филиала вошел большой склад промышленного оборудования и инструмента, на котором особое место уделено винтовым компрессорам Harrison. В частности, здесь представлены наиболее популярные модели компрессоров мощностью от 7 до 22 кВт, рефрижераторные осушители, ресиверы сжатого воздуха.

Благодаря тому, что на краснодарском складе постоянно поддерживается запас расходных материалов и запасных частей, сотрудники компании имеют возможность оперативно проводить сервисное обслуживание и ремонт винтовых компрессоров Harrison в строгом соответствии с регламентами завода-изготовителя.