Встретимся на выставке «Металлообработка-2022» в Москве!

Print Friendly, PDF & Email

Компания «Технологии Промышленного Сервиса», официальный поставщик компрессорного оборудования Harrison в России, примет участие в крупнейшей промышленной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности». Традиционно местом проведения этого авторитетного форума, который состоится с 23 по 27 мая в Москве, станет Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР».

Международная выставка «Металлообработка» признана одним из ведущих и авторитетных национальных промышленных форумов нашей страны. Ежегодно она собирает под свои знамена сотни компаний со всего мира.

В этом году участниками «Металлообработки-2022» станет более 600 компаний, которые развернут свои экспозиции на площади более 32 тыс. кв. м. Ожидается, что выставку посетит более 30 тысяч гостей из 55 стран мира.

По оценке руководства Минпромторга РФ, «выставка «Металлообработка» – это ключевое мероприятие отрасли, демонстрирующее передовые разработки российских и зарубежных производителей станкоинструментальной продукции, а также основная площадка для подписания крупных контрактов».

Деловая программа выставочного мероприятия позволяет участникам всесторонне рассмотреть и проанализировать тенденции отрасли, обсудить актуальные вопросы с представителями государственной власти, провести переговоры с потенциальными партнерами и поставщиками, найти новые каналы поставок.

Тематика выставки охватывает такие направления, как металлообрабатывающее, кузнечно-прессовое, литейное оборудование, металлорежущий инструмент, контрольно-измерительные машины, приборы и инструменты.

Компания «Технологии Промышленного Сервиса» представит на «Металлообработке-2022» наиболее востребованные в российском промышленном секторе модели компрессорного оборудования Harrison.

Гости и участники выставки, посетив стенд компании «Технологии Промышленного Сервиса», смогут увидеть:

  • Винтовой компрессор с ременным приводом Harrison HRS-942100TD5, производительностью 2100 л/мин;
  • Винтовой компрессор с ременным приводом Harrison HRS-94900, производительностью 900 л/мин;
  • Осушитель Harrison HRS-D981500.

На стенде также будет представлено промышленное оборудование для подготовки и обработки поверхностей, нанесения лако-красочных материалов, подготовки сжатого воздуха, промышленная гидравлика.

Посетители смогут ознакомиться с возможностями компании по проектированию, монтажу и сервисному обслуживанию компрессорного, покрасочного, гидравлического и другого промышленного оборудования.

Все дни выставки с 10.00 утра до 18.00 вечера (27 мая с 8.00 до 16.00) на стенде будут присутствовать менеджеры и руководство компании «Технологии Промышленного Сервиса», с которыми можно будет в неформальной обстановке обсудить вопросы начала и развития сотрудничества, обсудить совместные планы и перспективы.

Ждем вас с 23 по 27 мая по адресу: Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №7, зал 2, стенд 72Е80.