Выставка «Металлообработка-2022» открыла новые грани сотрудничества

Print Friendly, PDF & Email

Участие в выставке «Металлообработка-2022» позволило компании «Технологии Промышленного Сервиса» провести серию встреч и переговоров по поставкам и обслуживанию компрессорного оборудования Harrison, как с новыми перспективными заказчиками, так и с теми, с кем сотрудничество развивается и крепнет на протяжении целого ряда лет.

На выставке, полное название которой звучит как «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности», компания «Технологии Промышленного Сервиса» развернула объединенный стенд со своими партнерами — компанией «АВТОграф Инструментальные Решения».

Как официальный поставщик компрессорного оборудования Harrison в Россию, компания представила вниманию гостей и участников выставки наиболее востребованные модели:

  • Винтовой компрессор с ресивером и осушителем Harrison HRS-942100TD5, производительностью 2100 л/мин;
  • Винтовой компрессор с ременным приводом Harrison HRS-94900, производительностью 900 л/мин;
  • Осушитель Harrison HRS-D981500.

Особый интерес посетителей вызвал винтовой компрессор с ресивером и осушителем HRS-942100TD5. Данную модель отличает компактность и возможность применения практически на любом производстве. Винтовой компрессор HRS-942100TD5 оснащён рефрижераторным осушителем и тремя магистральными фильтрами, что позволяет подавать потребителю осушенный сжатый воздух с точкой росы +3°С и с содержанием масла не более 0,01 мг/м куб.

За время работы выставки «Металлообработка-2022» стенд компании «Технологии Промышленного Сервиса» посетило более 320 человек. В ходе встреч и переговоров было  заключено 3 договора на поставку оборудования с новыми контрагентами.

Отдельно следует сказать о том, что компания «Технологии Промышленного Сервиса» располагает развитой дилерской сетью, которая охватывает многие регионы России. Фирмы-партнеры активно участвуют не только в поставке винтовых компрессоров Harrison, но и решении всего комплекса вопросов, связанных с техническим и сервисным обслуживанием пневматического оборудования.

В рамках московской выставки «Технологии Промышленного Сервиса» провели ряд встреч с дилерами из различных регионов страны. Так 24 мая стенд компании посетили представители ИП Правдина И.В. – главного дилера Harrison по Вологодской области.

Предприятие ИП Правдиной И.В. занимается поставками широкой гаммы автосервисного, покрасочного, компрессорного оборудования, лакокрасочных материалов и автозапчастей по Вологодской области. Открыты два автотехцентра в Вологде и Череповце.

Компанию «Технологии Промышленного Сервиса» с ИП Правдина И.В. связывает многолетнее успешное сотрудничество. Выступая в качестве дилера Harrison в Вологодской области, ИП Правдина И.В. обеспечила успешную реализацию проектов по оснащению винтовыми компрессорами и сопутствующим пневматическим оборудованием промышленных предприятий региона.

На встрече, которая состоялась в период выставки «Металлообработка-2022» в Москве, также обсуждались новые перспективные планы и другие вопросы сотрудничества.

В период выставки, продолжая работу по расширению дилерской сети и освоению новых регионов, компания «Технологии Промышленного Сервиса» провела переговоры с 9 новыми потенциальными дилерами.


Напомним, что дилерский центр Harrison в Вологодской области расположен по адресу: г.Вологда, ул. Преображенского, 28-1

Тел.: +7-8172-53-51-12, +7921-716-28-40

E-mail: avtoinstrument35@yandex.ru