Открытие СТО «ЕвроАвто», Санкт-Петербург — Сестрорецк

Print Friendly, PDF & Email

Репортаж с открытия магазина автозапчастей и станции технического обслуживания «ЕвроАвто», оснащенной винтовой компрессорной станцией Harrison, в Курортном районе Санкт-Петербурга.

23 сентября 2022 года в живописном пригороде на севере Санкт-Петербурга, в г. Сестрорецк, состоялось торжественное открытие нового автоцентра федеральной сети «ЕвроАвто», в комплектации и подготовки которого компания «Технологии Промышленного Сервиса» принимала самое активное участие.

«ЕвроАвто» в Сестрорецке включает магазин автозапчастей площадью 1200 кв.м. и станцию технического обслуживания на 11 постов, что позволяет оказывать автомобилистам весь комплекс услуг: от мойки и стандартного ТО до авторемонта любой сложности. Производственные мощности предприятия рассчитаны на обслуживание и ремонт до 15 тысяч легковых автомобилей, кроссоверов, джипов, одноосных и двухосных прицепов в год.

Компания «Технологии Промышленного Сервиса» выполнила работы по комплектации, поставке, монтажу и подключению винтовой компрессорной станции, в состав которой вошли:

  • Винтовой компрессор с ременным приводом Harrison HRS-94900, производительностью 900 л/мин, мощностью 7.5 кВт.
  • Ресивер Harrison HRS-T9950010, объемом 500 л.
  • Осушитель рефрижераторного типа Harrison HRS-D981000, производительностью 1000 л/мин.

Специалисты «Технологий Промышленного Сервиса» выполнили монтаж и подключение компрессорной станции к пневматическим линиям для подачи сжатого воздуха к постам технического обслуживания автомобилей и другим потребителям.

Следует отметить, что станция техобслуживания «ЕвроАвто» в Сестрорецке оснащена автосервисным оборудованием компании «ВидерКрафт» — делового партнера «Технологий Промышленного Сервиса». Комплект оборудования Wiederkraft включает:

  • Подъёмники гидравлические двухстоечные WDK-525 и WDK-527.
  • Подъемник четырехстоечный гидравлический WDK-541.
  • Напольный гидравлический пресс WDK-HР301.
  • Пневматические катушки WDK-85150.