Сеть СТО «ЕвроАвто», Санкт-Петербург — Придорожная аллея

Print Friendly, PDF & Email

Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию винтовой компрессорной станции на предприятии по обслуживанию автотранспорта сети «ЕвроАвто» на севере Санкт-Петербурга.

Компания «Технологии Промышленного Сервиса» выполнила комплектацию и оснащение автосервисного предприятия франчайзинговой сети «ЕвроАвто», расположенного в Выборгском районе Санкт-Петербурга — на Придорожной аллее.

Новый современный комплекс включает просторный зал для посетителей, ремзону на 17 постов по обслуживанию автомобилей, магазин и большой склад запчастей. Ремонтная зона включает 13 постов для слесарного ремонта, оснащенных автомобильными подъемниками, 2 поста для проведения диагностики, 1 пост РУУК (регулировка углов установки колес или «сход-развал»).

Работу пневматического оборудования и инструмента обеспечивает станция подготовки сжатого воздуха, укомплектованная следующим оборудованием Harrison:

  • Винтовой компрессор с ременным приводом Harrison HRS-94900, производительностью 900 л/мин., мощностью 7,5 кВт.
  • Осушитель рефрижераторного типа Harrison HRS-D982500, производительностью 2500 л/мин.
  • Ресивер сжатого воздуха Harrison HRS-T9950010, объемом 500 л.

Монтаж и пусконаладка компрессорной станции, разводка и подключение пневматических магистралей к постам по обслуживанию автомобилей и другие работы выполнялись специалистами компании «Технологии Промышленного Сервиса».

Помимо компрессорного оборудования и автомобильных гидравлических подъемников компания «Технологии Промышленного Сервиса» поставила в автосервис шиномонтажный и балансировочный станки, гидравлический гаражный кран, пневматические шланги в возвратных катушках, гайковерты, маслосменную установку, гаражный пресс, кантователь двигателя, траверсу для вывешивания двигателя, наборы ключей, торцевых головок, съемников, слесарного и специализированного инструмента.

Монтаж, подключение, настройку, калибровку и ввод в эксплуатацию всего автосервисного оборудования также обеспечили выездные бригады компании «Технологии Промышленного Сервиса».

Автосервис и магазин автозапчастей «ЕвроАвто» открылся 5 октября 2022 года по адресу: Санкт-Петербург, Придорожная аллея, д. 8