Место встречи: Екатеринбург, выставка «Металлообработка. Сварка — Урал 2023»!

Print Friendly, PDF & Email

Компания «Технологии Промышленного Сервиса» примет участие в крупнейшем региональном Форуме машиностроителей «Металлообработка. Сварка — Урал 2023», которая состоится с 14 по 17 марта в Екатеринбурге, в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». На выставке компания представит компрессорное оборудование Harrison и ознакомит посетителей с готовыми решениями по оснащению и комплектации производственных участков для предприятий различных отраслей промышленности.

Выставочный проект «Металлообработка. Сварка — Урал», ежегодно организуемый под патронажем Торгово-промышленной палаты России, Министерства промышленности и науки Свердловской области, региональных союзов и объединений промышленных предприятий, обещает стать одним из наиболее ярких событий в календаре российских машиностроителей.

Под свои знамена выставка соберет порядка 170 компаний из различных регионов России, Беларуси, Турции, Китая и других стран, которые продемонстрируют современные технологии, оборудование и материалы для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства. Особое внимание будет уделено решениям по автоматизации производственных процессов и аддитивным технологиям.

Помимо масштабной экспозиции, работу Форума будет сопровождать насыщенная деловая программа. Ключевыми темами для обсуждения станут вопросы, связанные с технологическим суверенитетом России, подготовкой кадров для машиностроения, выстраиванием новых логистических цепочек.

Принимая участие в выставке, компания «Технологии Промышленного Сервиса» представит компрессорное и пневматическое оборудование и инструмент, а также воздуховоды, фильтры, арматуру и комплектующие для монтажа систем подачи сжатого воздуха.

Ключевым элементом экспозиции станет компрессорная установка Harrison, которая будет укомплектована следующими модулями:

Все дни работы выставки на стенде будут находиться руководители и специалисты, которые расскажут о возможностях компании «Технологии Промышленного Сервиса» по решению широкого спектра задач, включая:

  • проектирование производственных цехов и участков;
  • монтаж, ремонт, обслуживание промышленного оборудования;
  • комплектация предприятий производственным и вспомогательным оборудованием, профессиональным инструментом, системами хранения.

Вниманию участников и посетителей «Металлообработка. Сварка — Урал» также будут представлены готовые проекты оснащения производственных участков на предприятиях различной отраслевой принадлежности и различного масштаба.

Ждем вас с 14 по 17 марта в выставочном центре МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (Екатеринбург, Экспо бульвар, 2), стенд B71.

Режим работы выставки:
14 марта: 11:00–18:00
15–16 марта: 10:00–18:00
17 марта: 10:00–15:00